Albo

Caldanella Adriana Maria


Nata a MEDELLIN (COLOMBIA) il 06/05/1957
N. Matricola: 393 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 21/02/1994
Prima iscrizione all'albo: 21/02/1994
PEC: caldanella.annamaria@pec.architettilucca.it

Calvanese Luca


Nato a MASSA (MS) il 02/11/1984
N. Matricola: 904 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 21/03/2011
Prima iscrizione all'albo: 21/03/2011
PEC: calvanese.luca@pec.architettilucca.it

Camaiani Luca


Nato a PIETRASANTA (LU) il 09/04/1975
N. Matricola: 789 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/02/2007
Prima iscrizione all'albo: 26/02/2007
PEC: camaiani.luca@pec.architettilucca.it

Caminoli Enrico


Nato a Lecco il 20/06/1949
N. Matricola: 1026 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 07/09/2015
Prima iscrizione all'albo: 30/05/1979
PEC: caminoli.enrico@pec.architettilucca.it

Cammarata Claudio


Nato a LUCCA il 26/09/1971
N. Matricola: 654 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/01/2003
Prima iscrizione all'albo: 20/01/2003
PEC: cammarata.claudio@pec.architettilucca.it

Canfailla Massimo


Nato a EMPOLI (FI) il 08/01/1958
N. Matricola: 249 Sezione: A Settore:
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/05/1986
Prima iscrizione all'albo: 05/05/1986
PEC: massimo@pec.canfailla.it

Capecchi Lorenzo Ugo


Nato a PIETRASANTA (LU) il 30/11/1959
N. Matricola: 326 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/04/1990
Prima iscrizione all'albo: 11/04/1990
PEC: capecchi.lorenzo@pec.architettilucca.it

Cappello Daniela


Nata a GELA (CL) il 29/12/1976
N. Matricola: 918 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 28/11/2011
Prima iscrizione all'albo: 14/01/2010
PEC: cappello.daniela@pec.architettilucca.it

Caprotti Lorenza


Nata a MILANO il 23/04/1954
N. Matricola: 115 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 07/09/1978
PEC: caprotti.lorenza@pec.architettilucca.it

Carignani Andrea


Nato a VIAREGGIO (LU) il 28/07/1979
N. Matricola: 1003 Sezione: B Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 30/06/2014
Prima iscrizione all'albo: 30/06/2014
PEC: carignani.andrea@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.