Albo

Fagnani Luca


Nato a Lucca il 07/05/1990
N. Matricola: 1080 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 22/01/2018
PEC: fagnani.luca@pec.architettilucca.it

Falcini Stefano


Nato a LUCCA il 13/08/1968
N. Matricola: 575 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 31/07/2000
Prima iscrizione all'albo: 31/07/2000
PEC: falcini.stefano@pec.architettilucca.it

Fambrini Francesco


Nato a LUCCA il 28/06/1965
N. Matricola: 524 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 19/02/1999
Prima iscrizione all'albo: 19/02/1999
PEC: fambrini.francesco@pec.architettilucca.it

Fanani Pacifico


Nato a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 29/05/1972
N. Matricola: 764 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/04/2006
Prima iscrizione all'albo: 10/04/2006
PEC: fanani.pacifico@pec.architettilucca.it

Fanucchi Melissa


Nata a LUCCA il 19/03/1973
N. Matricola: 840 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 09/02/2009
Prima iscrizione all'albo: 09/02/2009
PEC: fanucchi.melissa@pec.architettilucca.it

Farina Barbara


Nata a PIETRASANTA (LU) il 13/02/1972
N. Matricola: 652 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/01/2003
Prima iscrizione all'albo: 20/01/2003
PEC: farina.barbara@pec.architettilucca.it

Fazzi Francesco


Nato a CITTANOVA (RC) il 12/10/1966
N. Matricola: 584 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/01/2001
Prima iscrizione all'albo: 11/01/2001
PEC: fazzi.francesco@pec.architettilucca.it

Federighi Gianfranco


Nato a LUCCA il 20/02/1945
N. Matricola: 52 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 28/06/1973
PEC: federighi.gianfranco@pec.architettilucca.it

Federigi Arianna


Nata a VIAREGGIO (LU) il 01/08/1972
N. Matricola: 695 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/02/2004
Prima iscrizione all'albo: 16/02/2004
PEC: federigi.arianna@pec.architettilucca.it

Federigi Ilaria


Nata a PIETRASANTA (LU) il 26/08/1973
N. Matricola: 774 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/10/2006
Prima iscrizione all'albo: 16/10/2006
PEC: federigi.ilaria@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.