Albo

Gabriella Benedetti

Provvedimento disciplinare in corso
Nato a Pietrasanta (LU) il 06/07/1953
N. Matricola: 214 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/05/1983

Gabrielli Gian Luca


Nato a MASSAROSA (LU) il 24/03/1960
N. Matricola: 392 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 21/02/1994
Prima iscrizione all'albo: 21/02/1994
PEC: gabrielli.gianluca@pec.architettilucca.it

Gabrielli Luca


Nato a VIAREGGIO (LU) il 22/02/1965
N. Matricola: 414 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/01/1995
Prima iscrizione all'albo: 16/01/1995
PEC: gabrielli.luca@pec.architettilucca.it

Gaggini Elisa


Nata a LUCCA il 20/01/1986
N. Matricola: 998 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 14/04/2014
Prima iscrizione all'albo: 14/04/2014
PEC: gaggini.elisa@pec.architettilucca.it

Gagliardi Daniela


Nata a TORINO il 20/03/1974
N. Matricola: 990 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 27/01/2014
Prima iscrizione all'albo: 27/01/2014
PEC: gagliardi.daniela@pec.architettilucca.it

Gagnesi Monica


Nata a VIAREGGIO (LU) il 11/06/1966
N. Matricola: 948 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 04/06/2012
Prima iscrizione all'albo: 04/06/2012
PEC: gagnesi.monica@pec.architettilucca.it

Galeotti Antonello


Nato a SERAVEZZA (LU) il 29/09/1955
N. Matricola: 459 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 13/05/1996
Prima iscrizione all'albo: 13/05/1996
PEC: galeotti.antonello@pec.architettilucca.it

Gallacci Massimiliano


Nato a LUCCA il 30/10/1966
N. Matricola: 488 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/07/1997
Prima iscrizione all'albo: 29/07/1997
PEC: gallacci.massimiliano@pec.architettilucca.it

Galleni Pier Luigi


Nato a SERAVEZZA (LU) il 24/01/1951
N. Matricola: 134 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 02/05/1979
PEC: galleni.pierluigi@pec.architettilucca.it

Galli Paola


Nata a LUCCA il 02/04/1974
N. Matricola: 637 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 24/04/2002
Prima iscrizione all'albo: 24/04/2002
PEC: galli.paola@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.