Albo

Lanciani Massimiliano


Nato a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 05/03/1968
N. Matricola: 494 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 22/09/1997
Prima iscrizione all'albo: 22/09/1997
PEC: lanciani.massimiliano@pec.architettilucca.it

Landucci Luigi


Nato a LUCCA il 20/04/1970
N. Matricola: 608 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/05/2001
Prima iscrizione all'albo: 10/05/2001
PEC: landucci.luigi@pec.architettilucca.it

Landucci Maria Teresa


Nata a LUCCA il 13/09/1967
N. Matricola: 520 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 09/11/1998
Prima iscrizione all'albo: 09/11/1998
PEC: landucci.mariateresa@pec.architettilucca.it

Landucci Susanna


Nata a LUCCA il 24/10/1974
N. Matricola: 824 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 21/05/2008
Prima iscrizione all'albo: 21/05/2008
PEC: landucci.susanna@pec.architettilucca.it

Lane’ Chiara


Nata a PIETRASANTA (LU) il 26/04/1987
N. Matricola: 995 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 24/03/2014
Prima iscrizione all'albo: 24/03/2014
PEC: lane.chiara@pec.architettilucca.it

Lanza Giovanna


Nata a VIAREGGIO (LU) il 11/02/1966
N. Matricola: 633 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/03/2002
Prima iscrizione all'albo: 18/03/2002
PEC: lanza.giovanna@pec.architettilucca.it

Lari Angelo


Nato a PIETRASANTA (LU) il 01/10/1953
N. Matricola: 242 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 02/04/1986
Prima iscrizione all'albo: 02/04/1986
PEC: studiotecnicolari@lexunpec.it

Lastrucci Andrea


Nato a LUCCA il 12/01/1973
N. Matricola: 733 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/06/2005
Prima iscrizione all'albo: 29/06/2005
PEC: lastrucci.andrea@pec.architettilucca.it

Lazzari Chiara


Nata a LUCCA il 21/03/1982
N. Matricola: 877 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 25/01/2010
Prima iscrizione all'albo: 25/01/2010
PEC: lazzari.chiara@pec.architettilucca.it

Lazzari Francesca Elena Bruna


Nata a LUCCA il 17/06/1957
N. Matricola: 198 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/07/1982
Prima iscrizione all'albo: 20/07/1982
PEC: lazzari.francesca@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.