Albo

Macchi Chiara


Nata a LEGNANO (MI) il 26/01/1968
N. Matricola: 610 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 31/05/2001
Prima iscrizione all'albo: 31/05/2001
PEC: macchi.chiara@pec.architettilucca.it

Macchiarini Stefano


Nato a Lucca il 31/05/1982
N. Matricola: 1020 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/02/2015

Mac Neil Katharine Francesca


Nata a THIERVILLE (FRANCIA) il 30/05/1956
N. Matricola: 213 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/05/1983
Prima iscrizione all'albo: 10/05/1983
PEC: macneil.katharine@pec.architettilucca.it

Maffei Francesco


Nato a LUCCA il 05/01/1983
N. Matricola: 944 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/04/2012
Prima iscrizione all'albo: 16/04/2012
PEC: maffei.francesco@pec.architettilucca.it

Maffei Franco


Nato a VIAREGGIO (LU) il 08/08/1956
N. Matricola: 218 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 31/10/1983
Prima iscrizione all'albo: 31/10/1983
PEC: maffei.franco@pec.architettilucca.it

Maggi Renato


Nato a SERAVEZZA (LU) il 26/12/1950
N. Matricola: 92 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 20/04/1977
PEC: maggi.renato@pec.architettilucca.it

Magnani Maria Lena


Nata a CAMPORGIANO (LU) il 02/04/1958
N. Matricola: 206 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 01/03/1983
Prima iscrizione all'albo: 01/03/1983
PEC: magnani.marialena@pec.architettilucca.it

Malaspina Sergio


Nato a LUCCA il 21/12/1963
N. Matricola: 384 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/10/1993
Prima iscrizione all'albo: 26/10/1993
PEC: malaspina.sergio@pec.architettilucca.it

Malatesta Massimo


Nato a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 07/02/1974
N. Matricola: 679 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/09/2003
Prima iscrizione all'albo: 29/09/2003
PEC: malatesta.massimo@pec.architettilucca.it

Malcontenti Paola


Nata a VERONA il 17/02/1969
N. Matricola: 553 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 14/02/2000
Prima iscrizione all'albo: 14/02/2000
PEC: malcontenti.paola@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.