Albo

Pacini Marco


Nato a MASSAROSA (LU) il 09/07/1953
N. Matricola: 128 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 21/03/1979
PEC: pacini.marco@pec.architettilucca.it

Pacini Nicola


Nato a BARGA (LU) il 27/05/1982
N. Matricola: 963 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/02/2013
Prima iscrizione all'albo: 11/02/2013
PEC: pacini.nicola@pec.architettilucca.it

Pagliai Valentina


Nato a Lucca il 17/04/1986
N. Matricola: 1011 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 12/01/2015

Paladini Arianna


Nata a BARGA (LU) il 03/09/1973
N. Matricola: 658 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 03/02/2003
Prima iscrizione all'albo: 03/02/2003
PEC: paladini.arianna@pec.architettilucca.it

Paladini Cristiana


Nata a PIETRASANTA (LU) il 10/01/1974
N. Matricola: 717 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/02/2005
Prima iscrizione all'albo: 18/02/2005
PEC: paladini.cristiana@pec.architettilucca.it

Paladini Silvia


Nata a VIAREGGIO (LU) il 09/10/1960
N. Matricola: 361 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 27/04/1992
Prima iscrizione all'albo: 27/04/1992
PEC: paladini.silvia@pec.architettilucca.it

Palagi Luigi


Nato a MASSAROSA (LU) il 14/09/1951
N. Matricola: 135 Sezione: A Settore:
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 18/05/1979
PEC: palagi.luigi@pec.architettilucca.it

Palagi Michele


Nato a PIETRASANTA (LU) il 27/08/1977
N. Matricola: 925 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/02/2012
Prima iscrizione all'albo: 06/02/2012
PEC: palagi.michele@pec.architettilucca.it

Palagi Pier Giorgio


Nato a CAMAIORE (LU) il 01/12/1949
N. Matricola: 167 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 09/10/1980
PEC: palagi.piergiorgio@pec.architettilucca.it

Palestini Sara


Nata a VIAREGGIO (LU) il 18/07/1978
N. Matricola: 799 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/05/2007
Prima iscrizione all'albo: 29/05/2007
PEC: palestini.sara@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.