Albo

Raffaelli Nicola


Nato a VIAREGGIO (LU) il 07/11/1970
N. Matricola: 937 Sezione: B Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/02/2012
Prima iscrizione all'albo: 20/02/2012
PEC: raffaelli.nicola@pec.architettilucca.it

Raffanti Giuseppe


Nato a CAPANNORI (LU) il 19/03/1940
N. Matricola: 56 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 21/02/1974
PEC: raffanti.giuseppe@pec.architettilucca.it

Ragazzi Luigi


Nato a FORTE DEI MARMI (LU) il 08/01/1953
N. Matricola: 116 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 07/09/1978
PEC: ragazzi.luigi@pec.architettilucca.it

Ragghianti Giorgio


Nato a LUCCA il 10/05/1962
N. Matricola: 367 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 15/06/1992
Prima iscrizione all'albo: 15/06/1992
PEC: ragghianti.giorgio@pec.architettilucca.it

Raimondi Angelica


Nata a LUCCA il 02/01/1965
N. Matricola: 346 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 22/07/1991
Prima iscrizione all'albo: 22/07/1991
PEC: raimondi.angelica@pec.architettilucca.it

Ramacciotti Giorgio


Nato a VIAREGGIO (LU) il 28/08/1926
N. Matricola: 9 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 04/06/1958
PEC: ramacciotti.giorgio@pec.architettilucca.it

Ramacciotti Paola


Nata a VIAREGGIO (LU) il 09/03/1958
N. Matricola: 258 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/10/1986
Prima iscrizione all'albo: 06/10/1986
PEC: ramacciotti.paola@pec.architettilucca.it

Regoli Marzia Antonia


Nata a LUCCA il 01/04/1954
N. Matricola: 188 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 09/03/1982
Prima iscrizione all'albo: 09/03/1982
PEC: regoli.marzia@pec.architettilucca.it

Regoli Pier Vincenzo


Nato a CASTELFRANCO DI SOTTO (PI) il 01/01/1944
N. Matricola: 29 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 15/06/1970
PEC: regoli.piervincenzo@pec.architettilucca.it

Renai Alfredo


Nato a REGGELLO (FI) il 17/06/1940
N. Matricola: 26 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 16/09/1968
PEC: renai.alfredo@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.