Albo

Salotti Massimiliano


Nato a Lucca il 19/02/1970
N. Matricola: 1014 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/01/2015

Salvatori Luciano


Nato a PIETRASANTA (LU) il 31/03/1944
N. Matricola: 76 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 19/12/1975
PEC: salvatori.luciano@pec.architettilucca.it

Salvetti Simona


Nata a VIAREGGIO (LU) il 08/09/1970
N. Matricola: 461 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 15/07/1996
Prima iscrizione all'albo: 15/07/1996
PEC: salvetti.simona@pec.architettilucca.it

Salvoni Anna


Nata a LUCCA il 26/04/1981
N. Matricola: 896 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/01/2011
Prima iscrizione all'albo: 10/01/2011
PEC: salvoni.anna@pec.architettilucca.it

Sandrini Libero


Nato a Beinasco (To) il 16/08/1949
N. Matricola: 1041 Sezione: A Settore:
Iscrizione all'albo di Lucca: 22/02/2016

Santanche' Raffaele


Nato a ASCOLI PICENO il 11/10/1961
N. Matricola: 329 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/07/1990
Prima iscrizione all'albo: 23/07/1990
PEC: santanche.raffaele@pec.architettilucca.it

Santandrea Raffaele


Nato a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 20/06/1968
N. Matricola: 472 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 03/02/1997
Prima iscrizione all'albo: 03/02/1997
PEC: santandrea.raffaele@pec.architettilucca.it

Santori Loretta


Nata a CAPANNORI (LU) il 21/03/1953
N. Matricola: 186 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 27/01/1982
Prima iscrizione all'albo: 27/01/1982
PEC: santori.loretta@pec.architettilucca.it

Santuzzi Simone


Nato a SERAVEZZA (LU) il 03/01/1973
N. Matricola: 576 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 31/07/2000
Prima iscrizione all'albo: 31/07/2000
PEC: santuzzi.simone@pec.architettilucca.it

Sargenti Alessandra


Nata a LUCCA il 23/07/1968
N. Matricola: 519 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/09/1998
Prima iscrizione all'albo: 23/09/1998
PEC: sargenti.alessandra@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.