Albo

Antonucci Pietro


Nato a PIETRASANTA (LU) il 27/12/1957
N. Matricola: 680 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 13/10/2003
Prima iscrizione all'albo: 13/10/2003
PEC: antonucci.pietro@pec.architettilucca.it

Armellini Massimiliano


Nato a FIRENZE il 05/10/1976
N. Matricola: 942 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/03/2012
Prima iscrizione all'albo: 26/03/2012
PEC: armellini.massimiliano@pec.architettilucca.it

Arnone Dario


Nato a Livorno il 02/08/1978
N. Matricola: 1040 Sezione: A Settore:
Iscrizione all'albo di Lucca: 22/02/2016

Arrigoni Fabrizio Franco Vittorio


Nato a LUCCA il 02/09/1961
N. Matricola: 481 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 12/05/1997
Prima iscrizione all'albo: 12/05/1997
PEC: arrigoni.fabrizio@pec.architettilucca.it

Arrigoni Marco


Nato a LUCCA il 08/07/1963
N. Matricola: 360 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/03/1992
Prima iscrizione all'albo: 23/03/1992
PEC: arrigoni.marco@pec.architettilucca.it

Asturias Leiva Paula Alejandra


Nata a CITTA’ DEL GUATEMALA (GUATEMALA) il 30/07/1975
N. Matricola: 775 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/12/2006
Prima iscrizione all'albo: 18/12/2006
PEC: asturias.paula@pec.architettilucca.it

Avanzinelli Cristina


Nata a LUCCA il 08/10/1971
N. Matricola: 647 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/01/2003
Prima iscrizione all'albo: 20/01/2003
PEC: avanzinelli.cristina@pec.architettilucca.it

Baccelli Miriam


Nata a LUCCA il 30/01/1970
N. Matricola: 625 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/02/2002
Prima iscrizione all'albo: 18/02/2002
PEC: baccelli.miriam@pec.architettilucca.it

Bacci Giacomo


Nato a PIETRASANTA (LU) il 04/05/1971
N. Matricola: 853 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/02/2009
Prima iscrizione all'albo: 23/02/2009
PEC: bacci.giacomo@pec.architettilucca.it

Bacci Gianluca


Nato a LUCCA il 30/09/1970
N. Matricola: 624 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 04/02/2002
Prima iscrizione all'albo: 04/02/2002
PEC: bacci.gianluca@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.