Albo

Bacci Sandra


Nata a PIETRASANTA (LU) il 13/05/1975
N. Matricola: 842 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 09/02/2009
Prima iscrizione all'albo: 09/02/2009
PEC: bacci.sandra@pec.architettilucca.it

Bacci Simone


Nato a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 08/02/1980
N. Matricola: 987 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 13/01/2014
Prima iscrizione all'albo: 13/01/2014
PEC: bacci.simone@pec.architettilucca.it

Baccichet Lucia


Nata a MONTREAL - CANADA il 30/05/1967
N. Matricola: 719 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/02/2005
Prima iscrizione all'albo: 18/02/2005
PEC: baccichet.lucia@pec.architettilucca.it

Baccili Angela


Nato a Sri Lanka il 08/08/1979
N. Matricola: 1073 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 24/07/2017
PEC: baccili.angela@pec.architettilucca.it

Bagnatori Fabio


Nato a LUCCA il 10/01/1970
N. Matricola: 664 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 24/02/2003
Prima iscrizione all'albo: 24/02/2003
PEC: bagnatori.fabio@pec.architettilucca.it

Balanzin Sabrina


Nata a LUCCA il 19/02/1973
N. Matricola: 685 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 19/01/2004
Prima iscrizione all'albo: 19/01/2004
PEC: balanzin.sabrina@pec.architettilucca.it

Balderi Orlando


Nato a PIETRASANTA (LU) il 18/01/1969
N. Matricola: 602 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/03/2001
Prima iscrizione all'albo: 05/03/2001
PEC: balderi.orlando@pec.architettilucca.it

Balderi Roberto


Nato a FORTE DEI MARMI (LU) il 25/06/1960
N. Matricola: 498 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 12/12/1997
Prima iscrizione all'albo: 12/12/1997
PEC: balderi.roberto@pec.architettilucca.it

Baldi Sergio


Nato a LUCCA il 26/05/1946
N. Matricola: 404 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/07/1994
Prima iscrizione all'albo: 06/05/1981
PEC: baldi.sergio@pec.architettilucca.it

Baldini Pierpaolo


Nato a VIAREGGIO (LU) il 15/06/1956
N. Matricola: 226 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 14/01/1985
Prima iscrizione all'albo: 14/01/1985
PEC: baldini.pierpaolo@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.