Albo

Baldocchi Lorenzo


Nato a LUCCA il 09/05/1952
N. Matricola: 172 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 10/04/1981
PEC: baldocchi.lorenzo@pec.architettilucca.it

Balducci Martina


Nata a EMPOLI (FI) il 20/04/1985
N. Matricola: 1022 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/09/2013
Prima iscrizione all'albo: 23/09/2013
PEC: balducci.martina@pec.architettilucca.it

Balistreri Giulio


Nato a FIRENZE il 23/08/1954
N. Matricola: 732 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/06/2005
Prima iscrizione all'albo: 06/06/2005
PEC: balistreri.giulio@pec.architettilucca.it

Bandiera Silvia


Nata a LUCCA il 02/07/1979
N. Matricola: 835 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 12/01/2009
Prima iscrizione all'albo: 12/01/2009
PEC: bandiera.silvia@pec.architettilucca.it

Bandieri Stefano


Nato a VIAREGGIO (LU) il 06/11/1979
N. Matricola: 776 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/01/2007
Prima iscrizione all'albo: 29/01/2007
PEC: bandieri.stefano@pec.architettilucca.it

Bandoni Andrea


Nato a GENOVA il 06/01/1974
N. Matricola: 643 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 30/09/2002
Prima iscrizione all'albo: 30/09/2002
PEC: bandoni.andrea@pec.architettilucca.it

Baratti Spartaco


Nato a FIRENZE il 14/12/1965
N. Matricola: 413 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/01/1995
Prima iscrizione all'albo: 16/01/1995
PEC: baratti.spartaco@pec.architettilucca.it

Barbagli Franco


Nato a Firenze il 26/05/1952
N. Matricola: 1009 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 01/10/1981

Barbetti Amerigo


Nato a LUCCA il 01/07/1958
N. Matricola: 312 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 19/06/1989
Prima iscrizione all'albo: 19/06/1989
PEC: barbetti.amerigo@pec.architettilucca.it

Barbieri Giovanna


Nata a LUCCA il 24/07/1969
N. Matricola: 603 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/03/2001
Prima iscrizione all'albo: 05/03/2001
PEC: barbieri.giovanna@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.