Albo

Bartoli Piero


Nato a LUCCA il 16/07/1945
N. Matricola: 139 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 11/10/1979
PEC: bartoli.piero@pec.architettilucca.it

Bartolini Giovanni


Nato a LUCCA il 16/07/1962
N. Matricola: 353 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 25/11/1991
Prima iscrizione all'albo: 25/11/1991
PEC: bartolini.giovanni@pec.architettilucca.it

Baruzzi Paolo


Nato a LUCCA il 24/03/1968
N. Matricola: 504 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/03/1998
Prima iscrizione all'albo: 11/03/1998
PEC: baruzzi.paolo@pec.architettilucca.it

Bascherini Enrico


Nato a SERAVEZZA (LU) il 08/08/1968
N. Matricola: 512 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 12/06/1998
Prima iscrizione all'albo: 12/06/1998
PEC: bascherini.enico@pec.architettilucca.it

Bascherini Guido


Nato a SERAVEZZA (LU) il 17/09/1962
N. Matricola: 344 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/07/1991
Prima iscrizione all'albo: 08/07/1991
PEC: arch.guidobascherini@cgn.legamail.it

Bascherini Marco


Nato a PIETRASANTA (LU) il 21/08/1952
N. Matricola: 450 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 27/03/1996
Prima iscrizione all'albo: 27/03/1996
PEC: bascherini.marco@pec.architettilucca.it

Batistoni Elisabetta


Nata a LUCCA il 29/09/1973
N. Matricola: 751 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/01/2006
Prima iscrizione all'albo: 16/01/2006
PEC: batistoni.elisabetta@pec.architettilucca.it

Battaglieri Michael


Nato a SERAVEZZA (LU) il 05/11/1970
N. Matricola: 716 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 18/02/2005
Prima iscrizione all'albo: 18/02/2005
PEC: battaglieri.michael@pec.architettilucca.it

Battisti Barbara


Nata a NAPOLI il 20/09/1970
N. Matricola: 595 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 19/02/2001
Prima iscrizione all'albo: 19/02/2001
PEC: battisti.barbara@pec.architettilucca.it

Bechelli Elisa


Nata a BARGA (LU) il 12/10/1980
N. Matricola: 931 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/02/2012
Prima iscrizione all'albo: 06/02/2012
PEC: bechelli.elisa@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.