Albo

Verona Paolo


Nato a PIETRASANTA (LU) il 14/01/1979
N. Matricola: 820 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/03/2008
Prima iscrizione all'albo: 11/03/2008
PEC: verona.paolo@pec.architettilucca.it

Verona Stefania


Nata a VIAREGGIO (LU) il 10/12/1968
N. Matricola: 570 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/06/2000
Prima iscrizione all'albo: 26/06/2000
PEC: verona.stefania@pec.architettilucca.it

Vezzoni Serena Maria


Nata a VIAREGGIO (LU) il 06/09/1968
N. Matricola: 591 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/02/2001
Prima iscrizione all'albo: 05/02/2001
PEC: vezzoni.serena@pec.architettilucca.it

Villani Raffaella


Nata a VOLTERRA (PI) il 02/05/1971
N. Matricola: 606 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 23/04/2001
Prima iscrizione all'albo: 23/04/2001
PEC: villani.raffaella@pec.architettilucca.it

Violante Sara


Nato a Pietrasanta (Lu) il 03/12/1983
N. Matricola: 1065 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/02/2017
PEC: violante.sara@pec.architettilucca.it

Viviani Stefano


Nato a NOVARA il 19/03/1961
N. Matricola: 323 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 26/03/1990
Prima iscrizione all'albo: 26/03/1990
PEC: viviani.stefano@pec.architettilucca.it

Vizzoni Giuseppe


Nato a CAMAIORE (LU) il 21/06/1950
N. Matricola: 97 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 23/06/1977
PEC: vizzoni.giuseppe@pec.architettilucca.it

Vizzoni Michelangelo


Nato a VIAREGGIO (LU) il 04/07/1956
N. Matricola: 228 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 14/01/1985
Prima iscrizione all'albo: 14/01/1985
PEC: vizzoni.michelangelo@pec.architettilucca.it

Volpe Andrea


Nato a VIAREGGIO (LU) il 12/05/1968
N. Matricola: 639 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/05/2002
Prima iscrizione all'albo: 06/05/2002
PEC: volpe.andrea@pec.architettilucca.it

Volpi Carlo Aristide


Nato a CAPANNORI (LU) il 28/05/1959
N. Matricola: 315 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/11/1989
Prima iscrizione all'albo: 06/11/1989
PEC: volpi.carlo@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.