Albo

Vizzoni Giuseppe


Nato a CAMAIORE (LU) il 21/06/1950
N. Matricola: 97 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 23/06/1977
PEC: vizzoni.giuseppe@pec.architettilucca.it

Vizzoni Michelangelo


Nato a VIAREGGIO (LU) il 04/07/1956
N. Matricola: 228 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 14/01/1985
Prima iscrizione all'albo: 14/01/1985
PEC: vizzoni.michelangelo@pec.architettilucca.it

Volpe Andrea


Nato a VIAREGGIO (LU) il 12/05/1968
N. Matricola: 639 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/05/2002
Prima iscrizione all'albo: 06/05/2002
PEC: volpe.andrea@pec.architettilucca.it

Volpi Carlo Aristide


Nato a CAPANNORI (LU) il 28/05/1959
N. Matricola: 315 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 06/11/1989
Prima iscrizione all'albo: 06/11/1989
PEC: volpi.carlo@pec.architettilucca.it

Volpi Nelio


Nato a VIAREGGIO (LU) il 07/08/1955
N. Matricola: 231 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 16/04/1985
Prima iscrizione all'albo: 16/04/1985
PEC: volpi.nelio@pec.architettilucca.it

Volpi Paolo


Nato a PIETRASANTA (LU) il 08/07/1975
N. Matricola: 908 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 02/05/2011
Prima iscrizione all'albo: 02/05/2011
PEC: volpi.paolo@pec.architettilucca.it

Zana Antonio


Nato a LUCCA il 17/01/1947
N. Matricola: 77 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 08/10/1981
Prima iscrizione all'albo: 31/01/1976
PEC: zana.antonio@pec.architettilucca.it

Zangani Francesca


Nata a LA SPEZIA il 29/09/1975
N. Matricola: 738 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 25/07/2005
Prima iscrizione all'albo: 25/07/2005
PEC: zangani.francesca@pec.architettilucca.it

Zappala' Laura


Nata a VIAREGGIO (LU) il 12/04/1968
N. Matricola: 509 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 20/04/1998
Prima iscrizione all'albo: 20/04/1998
PEC: zappala.laura@pec.architettilucca.it

Zuppichini Elisa


Nata a PINEROLO (TO) il 31/08/1977
N. Matricola: 969 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 25/02/2013
Prima iscrizione all'albo: 14/04/2010
PEC: zuppichini.elisa@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.