Albo

Adragna Francesca


Nata a ERICE (TP) il 09/05/1969
N. Matricola: 604 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/03/2001
Prima iscrizione all'albo: 15/09/1999
PEC: adragna.francesca@pec.architettilucca.it

Agnoli Roberto


Nato a LUCCA il 17/02/1962
N. Matricola: 390 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 07/02/1994
Prima iscrizione all'albo: 07/02/1994
PEC: agnoli.roberto@pec.architettilucca.it

AGOSTINI Debora


Nato a Pescia (PT) il 04/11/1973
N. Matricola: 1070 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 05/06/2017
Prima iscrizione all'albo: 11/07/2001
PEC: debora.agostini@archiworldpec.it

Ahmed Mohamed Varetti Elisa


Nata a LUCCA il 02/01/1987
N. Matricola: 952 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 24/09/2012
Prima iscrizione all'albo: 24/09/2012
PEC: a.m.varetti.elisa@pec.architettilucca.it

Aiello Stefano


Nato a PONTEDERA (PI) il 04/01/1967
N. Matricola: 871 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 09/12/2009
Prima iscrizione all'albo: 13/01/1994
PEC: aiello.stefano@pec.architettilucca.it

Ambrosini Nobili Maria Chiara


Nata a LA SPEZIA il 09/05/1962
N. Matricola: 503 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 11/03/1998
Prima iscrizione all'albo: 11/03/1998
PEC: ambrosininobili.mariachiara@pec.architettilucca.it

Andreini Marco


Nato a LUCCA il 16/12/1974
N. Matricola: 691 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 02/02/2004
Prima iscrizione all'albo: 02/02/2004
PEC: andreini.marco@pec.architettilucca.it

Andreotti Ezio


Nato a LUCCA il 03/10/1961
N. Matricola: 331 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 10/09/1990
Prima iscrizione all'albo: 10/09/1990
PEC: andreotti.ezio@pec.architettilucca.it

Angelini Manuela


Nata a CASTELNUOVO GARFAGNANA (LU) il 10/12/1979
N. Matricola: 780 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 29/01/2007
Prima iscrizione all'albo: 29/01/2007
PEC: angelini.manuela@pec.architettilucca.it

Antonucci Pietro


Nato a PIETRASANTA (LU) il 27/12/1957
N. Matricola: 680 Sezione: A Settore: A
Iscrizione all'albo di Lucca: 13/10/2003
Prima iscrizione all'albo: 13/10/2003
PEC: antonucci.pietro@pec.architettilucca.it

Consulta l'Albo

TUTTI A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ricerca Avanzata

Tramite questo modulo è possibile ricercare i dati relativi al professionista iscritto all'Albo di Lucca in base al suo numero di iscrizione, o in alternativa, per cognome e nome. Ogni uso non autorizzato dei dati verrà perseguito a termini di legge.

La Segreteria informa che nell'Albo sono indicati i nominativi di tutti gli Architetti Pianificatori Paesaggisti e Conservatori iscritti all'Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Lucca. L'Albo è aggiornato periodicamente, pertanto in caso di necessità di maggiori informazioni è possibile contattare direttamente la Segreteria dell'Ordine al n. 0583 - 492159 o all'indirizzo email segreteria@architettilucca.it

I dati sono resi pubblici in base alla normativa vigente composta dall’ art.3 del Regio Decreto 23 ottobre 1925 n.2537, dall’ art. 16 della L. 21 dicembre 1999 n.526 e dall’art.3 del DPR 137/2012.

Ogni uso non autorizzato dei dati qui rinvenuti è perseguibile a termini di legge.